[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Флуд » Флуд намбэр 5! в честь,эээ*зависла*>.<Да ХЗ)))


Флуд намбэр 5! в честь,эээ*зависла*>.<Да ХЗ)))

Сообщений 61 страница 90 из 125

61

кто нибудь уже наконец примет меня??Здесь вообще есть кто-то...?

+1

62

Ниар Тэру написал(а):

кто нибудь уже наконец примет меня??Здесь вообще есть кто-то...?

Здесь есть я, но я не вправе тебя принимать...(тебя точно примут за неимением других притендентов на роль, можешь начинать играть) *ухмыльнулся* И вобще не мешало бы нам познакомиться.

0

63

Y. Light
начинать играть?а меня тапками не побьют?))
ладно, давай обдумаем как познакомимся. кхм...может ты случайно узнаешь, о том, что готовят приемников на место Л, если что случится и будешь начинать искать этих самых приемников.

0

64

Y. Light
я кстати уже второй день жду, что бы меня приняли..а на роле кроме тебя так никто и не появился.

0

65

Ниар Тэру написал(а):

я кстати уже второй день жду, что бы меня приняли..а на роле кроме тебя так никто и не появился.

*начинаю считать себя богом этого пустынного мира* Пусть им будет стыдно, когда зайдут...

Ниар Тэру написал(а):

начинать играть?а меня тапками не побьют?))

я тебя защитю... (старанный я Кира, всем помогаю) В крайнем случае возьму другую пару тапок и буду отбиваться...

Ниар Тэру написал(а):

ладно, давай обдумаем как познакомимся. кхм...может ты случайно узнаешь, о том, что готовят приемников на место Л, если что случится и будешь начинать искать этих самых приемников.

Можно, но не нужно, подваливай в кафе с кем-нибудь (у тебя же вроде кучу взрослых нянек из SPK), я там сейчас...

0

66

Y. Light
няньки...мм...))

0

67

Y. Light
блин..Ниар уже есть кажись....

0

68

хотя он вроде последний раз около месяца назад появлялся..

0

69

Ниар Тэру написал(а):

блин..Ниар уже есть кажись....

Его слишком давно не было, да и тут много вакантных ролей, выбирай любую, лучше кого-нить повзрослей, моего ровестника... А если в блиижайщее время объявиться Рюдзаки, то можешь попросить её стать Л... По крайней мере сейчас она играет за него...

0

70

Y. Light написал(а):

то можешь попросить её стать Л...

Ну, типа ты станешь Л... А то неинтересно играть, когда один и тот же человек исполняет сразу несколько ролей...

0

71

Y. Light
мм...не поняло...типа мне заново регицо..за кого-нить другого???...мм..нихатю....

0

72

короч..прежний Ниар давно не появлялся, это во-первых, во-вторых его роль отмечено свободной в списке ролей, так что пох...буду ждать пока меня примут.

0

73

и вообще, в правилах написано, что "Персонаж, не появлявшийся на форуме в течение 7 дней без предупреждения, умирает"..вот так...и там не написано, что кого не приняли не может начинать игру...)))
Ну ладно..буду играть..если меня все-таки не примут пусть удаляют мои посты и вообще меня...а если примут, то все нормально...

0

74

Ниар Тэру написал(а):

короч..прежний Ниар давно не появлялся, это во-первых, во-вторых его роль отмечено свободной в списке ролей, так что пох...буду ждать пока меня примут.

Ты оптимист, мне нравяться такие люди... Как ты вобще наткнулся на эту ролевую?

0

75

Y. Light
эээ...мм...не помню уже..на баннер нажал кажись...

0

76

Y. Light
куды свалил?(...
ладно..до завтра...

0

77

Привет!

0

78

Неужели Рюдзаки ещё не заходила, я её прибью, когда появиться... У нас здесь новые люди появляются, а её где-то носит...

Ria Kerino написал(а):

Привет!

Здраствуй солнце, усыновим Ниара? :D  Шучу... но больше мну в голову пока идей с ним пересечся в игре нету...

0

79

Коничи-ва...*тихо зошла во флуд и улыбнулась*

0

80

Amane Misa написал(а):

Коничи-ва...*тихо зошла во флуд и улыбнулась*

Привет, рад видеть твою улыбку...

0

81

Y. Light
Рада тебя видеть. А то ждешь его, ждешь, а он появляется раз-два в месяц. *обиженно надула губки*

Y. Light написал(а):

больше мну в голову пока идей с ним пересечся в игре нету...

Пустим все на самотек, а там посмотрим... Я с ним вроде как пересечься должна, все-таки одно дело расследуем...

Отредактировано Ria Kerino (2008-05-07 17:00:17)

0

82

убейте меня об стену, сейчас же Т_Т я совсем замотался с этим косплеем -________- Гоменасаааай... все... я уже сздесь,  иблизжайшее время уходить не собираюсь) чорД.... -_-

Ниар Тэру
Рад видеть, прошу прощение за  задержку с принятием....

0

83

Ryudzaki написал(а):

убейте меня об стену, сейчас же Т_Т я совсем замотался с этим косплеем -________- Гоменасаааай... все... я уже сздесь,  иблизжайшее время уходить не собираюсь) чорД....

Прощаю, но с тебя фоты твоего консплея... Кого и из какого анимэ консплеишь?

+1

84

Y. Light написал(а):

Прощаю, но с тебя фоты твоего консплея... Кого и из какого анимэ консплеишь?

XD Догадайся XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD
фотки? ммм, ну посмотрим-посмотрим)))))

0

85

Ryudzaki написал(а):

Догадайся

Неужели Рюдзаки?!

0

86

Y. Light написал(а):

Неужели Рюдзаки?!

ну.... угадал с первой попытки) поздравляю))))) ^_______^

0

87

Ryudzaki написал(а):

ну.... угадал с первой попытки) поздравляю)))))

Я в общем-то сразу понял, но мне допустим много анимэ нравиться и я хотел бы сконсплеить многих персонажей...

0

88

Я Даунито...я не помню кто есть Ria Kerino...кто это по мультику?ну или по фильму...

0

89

Y. Light написал(а):

Я в общем-то сразу понял, но мне допустим много анимэ нравиться и я хотел бы сконсплеить многих персонажей...

после Тетради смерти, на очереди Хеллсинг( Шредингер), последняя фантазия( Клауд, или Кададжи), Ди Грей Мен.... и Блич( Рукия скорее всего)))))

Ниар Тэру
нэ... это неканон) работающий в полициии) и помогающий Элу( т.е мне) в деле Киры)

0

90

ммм...все собрались в одном кафе...и Ниар и Ria и Кира...))..

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Флуд » Флуд намбэр 5! в честь,эээ*зависла*>.<Да ХЗ)))