[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Город » Кафе-закусочная


Кафе-закусочная

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

http://www.restoran.ua/uploads/news/i_1149162982_terrasa.jpg

Во многих закусочных, Вы сможете заказать себе утренний завтрак на сумму приблизительно в 500 иен.Время обеда обычно варьируется в периоде от 11:30-14:00. Час пик в ресторанах: 12:00-13:00.

0

2

---Метро

Не думал что Рэй сможет кого-нибудь подцепить, но это всё-таки произошло. К нам присоединились ещё две молодые девушки.
Наша компания заняла один из столиков. Рэй пошёл заказывать выпивку и закусь...
- Лайт, а у тебя есть девушка? Ну вот, подцепили их эти оболтусы, а вешаются снова на меня... Может соврать, хоть приставать лишний раз не будут
- Извини Лиона, но уже есть...
Девушка разочарованно поджала губки
- Что?! Лайт, у тебя есть девушка? Блин, зря я это сказал...
- Да есть, но это не твоё дело Рэй.
- Да нет, ты что, и вправду остепенился?
- Хм... Я этого не говорил, но пока что я занят.
- Это необычно с твоей стороны встречаться только с одной.
- Лайт, а ты оказывается серцеед...
Господи, как же они мне надоели... Может одному прогуляться? Хотя не стоит, попозже прогуляюсь
Таким образом, весело смеясь и шутя мы проговорили часа полтора...

0

3

Риа облюбовала себе столик на свежем воздухе. Официант принес меню.
Принести вазу для розы?
Да, спасибо.
Заказав себе мясо и салат, девушка накинулась на еду. Утолив голод, она, мирно попивая сок, просто сидела и смотрела на прохожих, на дома... Плохое настроение потихоньку исчезало, сменяясь спокойствием и блаженством. За все то недолгое время, которое она провела в Токио, Риа уже успела полюбить этот город.

0

4

Рэй упился пивом и предложил всем отправиться в клуб, его идею восприняли на ура. Я отказался идти с ними, хоть меня и уговаривали. За столиками было не много народу, поэтому я заказал кофе и устроился поудобней уже предчувствуя отдых от столь шумной компании...
Дома необходимо порыться в сети, по слухам у мафии недавно сменилось руководство, а это занчит что преступность в городе снова возрастёт, предстоит много работы по нахождению и выявлению их настоящих личностей... возможно снова придётся рисковать...

Отредактировано Y. Light (2008-05-06 13:46:08)

0

5

Обычно Ниар сидел в штабе SPK и никуда не ходил. Все что ему было нужно ему приносили и еду тоже. Но почему-то на этот раз он решил выбраться на свежий воздух и сходить в кафе.
Зашел, вместе еще с тремя людьми из SPK. Выбрал столик у окна. Сел, остальные члены СПК остались стоять у входа. Подошла официантка, Ниар взял в руки меню и тыкнул пальцем на блюдо, называвшиеся "Рис", а потом перелистнув пару страниц указал на "Чай с мятой". Официантка кивнула и удалилась. Ниар смирно сидел и ждал пока принесут заказ, даже не поглядывая на своих "друзей" из СПК.

0

6

Ее блаженство нарушил телефонный звонок.
Блин, опять Лино.
Да, босс, я вас слушаю.
Что-то случилось?
Нет, почему ты вдруг спросил?
Ну... Ты меня уже давно "боссом" не называешь.
Ну надо же когда-нибудь начинать!
Никогда не любил твое непостоянство...
Мне казалось, ты уже должен был привыкнуть! Не будешь спрашивать о работе, зудеть, как обычно?
О работе девушке не хотелось думать совершенно, поэтому она несказанно обрадовалась, когда Лино протянул:
Неа, что-то неохота. День уж больно хороший...
С этими словами Лино отключился. Девушка положила мобильник на стол и вернулась к обзору. Взгляд упал на шумную компанию, которая, кажется, собиралась уходить. Один парень остался. Риа невольно залюбовалась: он был очень красивым.

0

7

Я сидел за столиком на свежем воздухе и спокойно попивал кофе. Похоже народ начал прибывать. за окном виднелась необычная компания, трое из них были совсем не похожи на людей способных зайти в подобное кафе, их строгие костюмы слишком выделялись. Также с ними был необычный светловолосый пацан... Глядя на них у меня возникло ощущение опасности, но я заглушил его в себе, нельзя же сомневаться абсолютно во всех людях, может им просто захотелось отдохнуть от официальности... Судя по их костюмам это им как раз необходимо..  Отвлёкшись от проблем насущных я осмотрелся по сторонам, за столиками лидело несколько женщин и девушек. Моё внимание привлекла одна из девушек, на ярком солнце её светлые волосы как будто светились изнутри мягким светом, а тело и лицо были привлекательны. Я решил обратить на неё больше внимания, чем на остальных посетителей кафе и запросто подошёл к её столику:

- Здесь свободно? - спросил я указывая на свободный слул у её столика.

Отредактировано Y. Light (2008-05-06 14:09:23)

0

8

Когда незнакомец вдруг встал, и пошел в ее сторону, сердце Риа сделало сальто.
Давно со мной такого не было...
Юноша и правда был красив: брюнет с карими глазами и пронизывающим насквозь взглядом. Поэтому неудивительно, что девушка разволновалась.
Кое-как справившись с волнением, она ответила:
Да, присаживайся...

0

9

Нейт вел себя как истинный ребенок, хотя им он и был. Сидел на стуле на корточках и накручивал локон волос на тонкий указательный пальчик. Принесли заказ, начал есть и поглядывать на других людей, присутствующих в кафе. Пока ел, он обдумывал способ поймать Киру. Главное, что бы он не узнал мое имя..одна единственная фотография, на которой изображено мое лицо была уничтожена...но ведь мир тесен, возможно мы даже можем встретится, не подозревая об этом. Тут его внимания привлек парень, который отошел от своего столика и подошел к столику какой-то девушки. Что-то сказав он сел с ней. Нейт еще пару секунд понаблюдал за ними, а потом начал смотреть в другие стороны.

0

10

Ria Kerino написал(а):

Да, присаживайся...

Я присел, подозвал официанта и обратился к девушке:
- Вы не против если я за вами немного поухаживаю? Конечно это грубо с моей стороны так навязываться, но мне сейчас просто необходима какая-нибудь компания, а вы меня просто очаровали... Ваше имя наверно тоже красиво, иначе просто и быть не может, ведь врятли родители могут дать некрасивое имя столь прелестной девушке...
Официант протянул мне меню:
- Принисите пожалуйста ванильное мороженное, - после чего протянул меню девушке - Заказывайте что угодно, я оплачу...

0

11

Юноша чем-то напомнил ей Метта, который в прошлый раз так и сыпал комплиментами.
Спокойно, Риа спокойно...
Она обворожительно улыбнулась, и сказала:
Вообще-то, мне тоже компания не помешает, но не вы ли только что отделались от группы молодых людей? Кажется, их общество было вам не очень приятно.
Она отложила меню в сторону и продолжила:
А насчет имени... Не знаю, красивое оно или нет, но мне нравится. Меня Риа зовут.

0

12

/Торговый центр/

Девушка вошла в кафе и огляделась. Она была права - Риа сидела за одним из столиков и преспокойно общалась с каким-то парнем.
Ну и хорошо. Может, она меня и не заметит. В любом случае, не буду ей надоедать.
Акари хотела сесть отдельно и подальше от Риа, но за одним из столиков заметила знакомую фигуру.
У меня прям день встреч какой-то.
Девушка подошла к столику, за которым сидел Ниар
Приветики-приветикие. Какие люди в городе. Можно присесть?

0

13

Увидел Акари, улыбнулся. А я думал так и буду гнить тут один, едя свой рис
-Приветствую.-опустил глаза себе в тарелку, немного прищурился, продолжил есть, потом сново посмотрел на девушку
-Да-да, садись конечно. Я вот решил развеется, если это можно так назвать. Улыбнулся краешком губ.
-А ты как тут оказалась?-продолжил есть.

0

14

Ria Kerino написал(а):

Вообще-то, мне тоже компания не помешает, но не вы ли только что отделались от группы молодых людей? Кажется, их общество было вам не очень приятно.

- Это были мои университетские друзья, они захотели немного побузить, а я не слишком одобряю шумные встречи и вечеринки, по крайней мере сейчас, чувствую усталость от излишнего внимания к своей персоне.

Ria Kerino написал(а):

А насчет имени... Не знаю, красивое оно или нет, но мне нравится. Меня Риа зовут.

Улыбнулся:
- Мне оно тоже нравиться. Меня зовут Лайт... Вы где-нибудь учитесь? или уже работаете?
Принесли мороженное и я с удовольствием взял в рот превую ложечку... Восхитительный отдых...

0

15

Ясно...
А ведь может оказаться, что у меня с ним много общего...
Девушка тоже не любила шумные вечеринки и ходила на них если только по долгу службы. И если она и оказывалась в большой компании, то такие встречи проходили на свежем воздухе.
Риа допила свой сок и отставила бокал в сторону.
Лайт... У меня сразу возникает ассоция со светом. Красиво... Я уже не учусь, - ответила она на его вопрос, - Работаю. Уже полтора года, наверное... А вы учитесь?

0

16

Звонок мобильного
Ало...да..в кафе..я подъеду..
поговорив обратился к девушке
-Ладно...мне пора..до встречи.
Вышел из кафе, сел в машину и уехал.

0

17

Ну вот... Все меня бросают... Может, ради приличия пойти на работу? Хотя сто процентов все перешуганные из-за Киры. Преступников нет, делать вообще нечего...
Акари задумчиво посмотрела в окно.
Интересно, чем сейчас занимаются наши гении?.. Хотя, мне уже спокойней. Метта и Ниара я видела, Эл сотрудничает с полицией, хоть, я совершенно в этом уверена, держит все планы в тайне. Чем же сейчас занят Мелло?
Девушка помотала головой. Потом подозвала официанта и заказала себе шоколадный торот и чай.
Все, хватит волноваться. Они взрослые, сами со всем справятся. Но... Хотелось бы чем-нибудь занятся... Ну пусть сейчас мне кто-нибудь позвонит...

Отредактировано ~Akari~ (2008-05-11 22:15:37)

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Город » Кафе-закусочная