[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Жилые Районы. » Дом Сакуно


Дом Сакуно

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Это небольшой двухэтажный дом с совсем небольшим японским садом. В этом доме живёт Мору, её мать Сано и брат Куро.
В доме четыре спальни, две ванной комнаты, гостинная и кухня. В саду под навесом стоит вазочка с прахом отца, к которой Морухи носит цветы каждые три дня. Дом открыт для посещений гостями в любое время суток, ведь в семье Сакуно, гостерприимность - главная черта или даже традиция.
http://i040.radikal.ru/0803/dd/9e0fdbe4580f.jpg

Отредактировано Moruhida Sakuno (2008-03-31 13:26:04)

0

2

Сакуно медленно открыла глаза. В её комнате было открыто окно, и теперь прохладный ветер вздымал занавески. Мору быстро встала с кровати и подошла к окну, чтобы прикрыть его. Она решила высунуться из окна, чтобы ещё раз вдохнуть свежий воздух, но засмотрелась на простирающиеся неподалёку дома. Было раннее утро, часов наверное семь.
Будильник у меня не сработал... Значит, и у остальных тоже. - заключила девушка.
Дело в том, что Морухида провела в стену провода, соединяющие все будильники в доме. Теперь было легко разбудить всю семью, не выходя из комнаты.Но вернёмся непосредственно к Сакуно Младшей. Раз все спят, думала она, то можно пойти погулять или "заняться чем-нибудь действительно полезным". Девушка одела сильно расклешенные и трущиеся по полу брюки с железными пряшками, и в подобном же стиле выполненную куртку, взяла кожаный портфельчик с учебниками и некоторыми другими необходимыми вещами, такими как нож, игрушкой-пандой, мобильным...
Тихонько спустилась и прошла к двери, где одела высокие чёрные ботинки с пряжками, и вышла, закрыв за собой дверь.

----->Метро

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Жилые Районы. » Дом Сакуно