[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анкета Мелло


Анкета Мелло

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1. Мело, настоящее знают те, кому это ну очень надо
2.  19 лет (дата рождения: 13 декабря 1989 года)
3. энергичен, вспыльчив, раздражителен. Ради цели пойдёт на всё, переступить закон для него не проблема (сильные сами пишут законы!). Находчив, и раз приняв решение, сразу приступает к его осуществлению. Желает проявить себя и доказать всем, кто здесь лучший. Любит играть на публику, несколько тщеславен. Очень не любит, когда его недооценивают или пытаются использовать. Эмоционален, но умеет обуздывать свои чувства. Благодаря своей харизме и агрессивности вполне успешно манипулирует окружающими в погоне за своими высокими амбициями.
4.  родился 13-го декабря 1989-го года, воспитывался в Wammy House, где был вторым на очереди преемников L... Только вторым - это обстоятельство смертельно его оскорбляет, и Мелло всё время пытался и пытается превзойти как Ниа, как и L. В приюте легко сходился с другими детьми, и вообще был милым и общительным ребёнком... а такая сволочь выросла! После смерти L присоединился к расследованию дела Киры, но действовал самостоятельно. Вступил в сговор с мафией дабы добыть Тетрадь, но из-за плана Лайта и глаз шинигани, был почти побежден. Сила Мелло в его непредсказуемости, так что и план Лайта неудался, и вдобавок погиб его отец. Мелло выжил, но получил сильный ожег лица. После этого М был уверен что Кира это Лайт. Последний удар М нанес по Такаде, он пожертвовал жизнью, чтобы хоть кто-то остановил маньяка-Киру и сгорел в грузовике вместе с Такадой....или нет?
5. парень среднего роста и худощавого телосложения, светлые волосы до плеч, обычно не расстаётся с шоколадкой... пока она не расстаётся с этим бренным миром путём злостного поедания. После чего тотчас же находится следующая жертва (я всё ещё про шоколад, да!). Одевается стильно, предпочитает кожаные вещи, любит перчатки и крупные пряжки. На шее болтаются чётки с крестом. Особые приметы: иногда пугает окружающих полубезумным взглядом... но может и изобразить пай-мальчика... иногда. Ненадолго.
http://i039.radikal.ru/0710/7c/dce07052b99d.jpg
http://forumupload.ru/uploads/0000/db/97/5615-2-f.jpg
6. не женат
7.дело Киры, веду самостоятельно от Нира и L
8. ммм…шоколад)
9. пистолет, Мэтт
10. превзойти Нира, а потом и L, умереть на шоколадной фабрике
11. раз в два дня
12. ЛС, см. профиль
13. да, заслуженные три года ^^

0

2

Приняты. Добро Пожаловать^^

0

3

Я шоколад люблю больше :flirt:

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анкета Мелло