[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Лира


Лира

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия
Лаира Вульф
2.Возраст и дата рождения
16, 20 декабря
3.Характер
Лаира редко может сказать правду. Только по двум причинам: 1. Если ей это выгодно. 2. Из-за своего удовольствия. То бишь позлить кого-нибуудь. Лир никогда не было честной. К вранью ее приучила ранняя карьера актрисы. Врет она тоже в двух случаях: 1. Если ей надо выкрутится из какой-нибудь паршивой ситуации( А выкрутится ей надо всегда..) 2. Просто так. ( Теперь ясно, что врет она всегда.... Ну... почти всегда...)
Лаира кажется девушкой, которая "не от мира сего". И нередко к ней в голову забредают странные мыслишки. Мир она считает одним большим театром, вообщем, ее мать считает также. Как выразился Шекспир " Весь мир театр, а мы его актеры!". Именно также думает Лир. Иногда может выдать такую замудренную фразу что потом собеседник стоит и думает, что она сказала. Нередко говорит то, что думает. Она может выдать правду человеку в глаза. Если ей собеседник не нравится внешне, или как-то еще, она спокойно говорит это прямо в глаза. И нередко эта правда ранит человека. Но девушке на это наплевать, она несет свою правду дальше, к берегам Атлантиды...
Может быть девушка заблуждается, говоря, что живет в театре. Одном большом театре под названием "Мир". Также она заблуждается, считая, чтот она неотразима.
Она очень мечтательная и романтичная натура. Любит одиночество, и когда дождь она стремится любыми путями попасть на улицу.
4.Биография
Девочка родилась в не очень удачной семье 20 декабря ранним солнечным утром.. Мать -актриса. Отец и брат-преступники. Причем Вольфанг( отец) и Давид ( брат) решили отточить свое мастерство когда Ларе стукнуло( ага, очень тяжелым предметом и нарочно по голове...) 15 лет. Брату тогда было 16. Отец и брат решили грабить банк. И все удачно прошло, сильный пол вернулся домой с добычей. Но их обяъвили в новостях ( имена их знали, так как они грабили и убивали практически не каждый день) и об этом прознал Кира. Отец и брат умерли 14 апреля в 18:25. Ровно.  Мать получала очень мало и прожить на такую зарплату было невозможно. Да и вообще Ла сразу поняла что их убил Кира, так как и о нем часто говорили. Но не по телевизору, а через маминых знакомых. Также девушка узнала и про второго Киру. И тогда она отправилаь в Токио, на его поиски... но натолкнулась на Рокси. Рассказав ей свою проблему, она примкнула к ней в мафию.  Вульф никогда не расстоется со своей гитарой, которую подарил ей брат. Гитару она считает своим талисманом.

5.Внешность

Большие и красивые глаза, которые завораживают многих. Их тайна в том, что они кажутся чёрными, как уголь. Нос, некрупный и немного курносый, хотя нос, это такой элемент, на который просто-напросто не обращают внимание. Губы тонкие, нездорового цвета. Если вы видите, что она их кривит, то девушка злится. Так же около левого глаза небольшая родинка в виде капли. Даьше волосы. Вони черны, как уголь, чуть ниже плеч. На солнце поблёскивают ярким огоньком. Далее фигура. Немнога худощава, но этот маленький секрет девушка скрывает и тело кажется пропорцианальным и лёгким. Цвет кожи в меру бледноват. Рост это боьная тема девушки. Она считает себя низенькой, но является девушкой с нормальным ростом. Одежду предпочитает разнообразную, ведь она изменчивая. Главный минус внешности является небольшо шрам на шее, который девушка скрывает, но если бы она этого не делала, то он определённо портил бы её внешность.
На личике девушки бывают миллионы разных эмоций за несколько секунд. Ла просто владела мимикой лица, и могла ей вырозить что угодно. Даже несовместимое.. к примеру: скуку, радость, интерес и то, что она хочет себе новый пиджак. Как именно она изображала лицом пиджак - неясно. Если Ларе страшно, то она никогда этого не покажет, она попытается сменить выражение своего лица либо на скучающее, либо на мечательное. Даже по ее глазам не понятно, какое ее одолевает чувство. Потому что когда смотришь в ее черные зрачки, кажется, что там сплошная пустота.
Чаще всего носит черные кожаные штаны и черную ветровку. Под ветровкой черно-красный корсет. На ногах высокие черные сапоги. Как вы поняли из описания одежды - Ла предпочитает черный цвет. "Я крашу губы гуталином, я обажаю черный цвет" (с) Нет... не поймите эту фразу буквально... Девушка вегетарианка, и постоянно сидит на диетах. Ест только салаты.
6.Семейное положение (есть нет, замужем/женаты)
не замужем
7.место работы
Одиночка
8.Всегда с собой
сумка и гитара
9.оружие
Гитара Кинжал и два пистолета.
10.цели в жизни
Отомстить Кире
11.Частота посещаемости форума:
КД
12.Способ связи (хотя бы E-mail)
402702297
13.Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Есть

Отредактировано Лаира Вульф (2008-03-28 09:52:16)

0

2

Лаира Вульф написал(а):

Состоит в мафии Рокси

*качает головой* вы лишь в её группе, не более.

0

3

Исправила)

0

4

Приняты. Добро пожаловать)

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Лира