1.Имя и фамилия
Рейоко Таканори/Reyoko Takanori.в своих кругах Рей, или Фокс.
2.Возраст и дата рождения
21 года...
3.Характер
Характер Рей весьма, можно сказать, разнообразен.  Её настроение может меняться несколько раз в  час. Сама по себе очень рассудительна, расчетлива, и всегда знает то, чего ей действительно хочется. Вспыльчива, что, очень мешает ей в работе. Хладнокровна, ни к кому, никогда не была привязана; Друзей было не много, и все они только звались "друзьями", а как таковых, настоящих,- никогда . Не любит ждать, и терпеть не может Ложь. По одному взгляду, девушка может определить, говорят ли ей правду. А что поделать? работа обязывает....
4.Биография
Выросла и прожила половина своей жизни Рей в Китае. Жила в приюте, Родителей не знала, так как отдали её в "дом малютки" сразу после рождения. В 16 лет, девочку отправили в лагерь, где она познакомилась с сыном своего будущего сенсея. Знакомство пошло ей на пользу, и уже через два месяца, её удочерили.  Три года, девушка упорно тренеровалась: в основном на катанах. У неё это получалось весьма не плохо, и посему она все силы бросала только на тренеровки и учебу. Занималась она на дому. Учителя к ней приходили сами.
Через какое-то время, её сводный брат уехал, оставив её с отчимом одних в огромном особняке. Долгое время, Рей не могла понять, откуда берутся средства на все новшества, если её отец целыми днями находится дома, тренируя девушку. и только изредка закрывался у себя в кабинете. В самом его Кабинете, она никогда не бывала, потому как ей строго настрого запретили туда входить.
Но на кануне Нового Года, когда девушка готовилась к празднику, ей пришло письмо, о том, что её сводный брат был убит. Когда отец узнал, то впал в глубокую депрессию, и даже разговаривать не с кем не хотел. Позже, по этой причине он сильно заболел( все-таки возраст берет свое). И через пол года тяжких мучений, погиб от  инфаркта.
Некая фирма и организация автоматически перешли ей в руки, и только после трех часов объяснений, девушка поняла, что держит в своих хрупких руках всю мафию отца…
И вот, девушка приехала в Токио. Зачем? ясное дело, за тетрадью. Тетрадь-отличное оружие против врагов, неприятелей, и просто подозрительных личностей. Обустроившись на новом месте, девушка "перевозит" в Токи "своих", и наченает активные поиски Киры. Какого? ей все равно.... ведь тетради-то, одинаковые.
Работает под прикрытием магазина оружия...


5.Внешность

Светловолосая девушка. Даже чересчур. Они почти пепельные, очень яркий светлый оттенок. Светлокожая, невысокого роста. Чаще одета в красное или темное кимоно.
http://i048.radikal.ru/0803/f4/54beacef9fef.jpg
http://i045.radikal.ru/0803/95/ef7727dbd350.jpg
6.Семейное положение (есть нет, замужем/женаты)
Все погибли.
7.место работы
Глава Организации «shop Horrors». Сеть магазинов,где продают оружие,. Катаны, кинжалы, а так же огнестрельные виды.
8.Всегда с собой
Катана(никогда с ней не расстается), пара кинжалов, и два ганблейда.
9.оружие

10.цели в жизни
Её основной целью, является Сама Тетрадь. Она уверенна, что с помощью неё, она с умеет избавиться от всех её «врагов». Кира её не особо не интересует. Единая цель-тетрадь.
11.Частота посещаемости форума:
Каждый день
12.Способ связи (хотя бы E-mail)
профиль
13.Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Хай)