[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Отель » номер 377


номер 377

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Огромный VIP Номер, где остановилась Рей, не на долгое время. Номер состоит из двух комнат:гостинная и личная спальня. В помещение никто не заходит, кроме самой хозяйки. Сама же она меняет номера несколько раз в неделю.

0

2

Рей сидела в кресле. На коленях лежала катана, отбрасывая яркие блики солнца. В рдной руке находилась сигарета, в другой девушка подпирала голову. Она ждала... вот-вот к ней должна был прийти новый человек.
Таканори только недавно приехала в Токио, и остановилась в  этом отеле не так давно. Города она не знала. и посему пока просто ждала.
В комнате никого не было. Только за стеной, в соседнем номере слышались чьи-то голоса, и чей-то оживленный разговор. Она не прислушивалась... ей это было не нужно. Она ждала... хотя делать она это не очень то и любила.
Нарушил тишину дребезжащий на столе мобильный телефон. Неожиданно вздрогнув, Рей потянулась к телефону.
-я слушаю.-Она говорила тихо, очетливо, и холодно. На другом конце трубки заговорил торопливый мужской голос.
Рейоко-сан, мы подъехали. Нам подняться?
-да, поднимитесь. я Вас жду.-послышались гудки... и вновь молчание.
посмотрим что могут мне предложить, хм...

0

3

По пути в номер девушка вспоминала вчерашний разговор и завещание отца Мм..мне нужен этот контракт! Мне нужны люди, если бы не Кира я бы даже об этом и не задумывалась бы..хм! Подойдя к номеру девушка вздохнула и постучалась в дверь Как я слышала ей нужна тетрадь, Кира жэ её не волнует..хм будет интересно На её лице появилась наглая ухмылка И да интересно кто жэ эта Рейко-сан? Стп её имя я уже где-то слышала..Так же зовут мою двоюродную сестру..ну ладно возможно совподение..мм

0

4

Дверь со скрипом открылась. На пороге стояла молодая девушка, невысокого роста, запоминающейся наружности.
Рей медленно подняла заинтересованный взгляд на гостью.  Все-таки, новые люди, как никак.. а вдруг она Кира? Нет, врятли... этм ымсли не особо заботили её и без того груженую голову, и посему, она лишь молча наблюдала.
-Здравствуй..- Рей улыюнулась уголками губ, не вставая с кресла.
Вообще, все её люди попрусту остались в Китае. Она, собственно сама их там оставила, чтобы жизнь медом жителям не казалась. А себе лишь взяла небольшую группу, и то, по усморению наставника.
Одна она работы не боялась, да к тому же, знала, что "лишние" могут только помешать в  деле. А так, сейчас на является обычным "туристом" из китая, ничем неприметным. Пока раскрывать все карты не хотелось, да и смысла не было. Нужно искать поддержку... здесь, возможно связаться, или попытаться найти того же детектива. В этом деле он только поможет.

0

5

Зашла в комнату прикрыв за собой итак висевшую на "соплях" дверь, посмотрела на светловолосую девушку сидящую в кресле Пф..и это ещё наывается самым дорогим отелем..ха! Мм..ладно я пришла сюда не за тем чтоб бы обсуждать скупость хозяев самых "дорогих" отелей Фальшиво улыбнулась Здраствуй, я пришла сюда...мм..чтоб-бы заключить договор о сотрудничестве, Мне это нужно лишь потому, что у меня осталось мало людей из за Киры и я думаю его надо убрать Прошла немного  подальше от двери и села в кресло напротив Рейко Кстати я Рокси, а вы должно быть та самая Рейко?хм..Вы мне кого-то напоминаете...ну ладно, мы сейчас не об этом..Так вы согласны? Уже серьёзным взглядом посмотрела на девушку

0

6

Наглость гостьи, признаться немного разозлила, но виду та не подала, хотя бы потому, что это сейчас было неуместно.
-во первых...-девушка подняла вверх указательный палец правый руки, взывая внимание молодой особы.-если Вы, собираетесь сотрудничать с моей нескромной персоной, То у Вас будет несколько обязательств, лично передо мной.-Рей аккуратно встала с кресла, и подошла к окну, повернувшись спиной к Рокси, и лицом к окну, всматриваясь куда-то вдаль, с задумчивым видом.
-первое, Вы должны бесприколсловно выполнять то, что я Вам скажу.  Второе, убирать Киру, не в моих интересах... Но если того потребуют обстоятельства, то несомненно исход будет один. И наконец в Третьих, я не обеспечиваю Вам бесопасность во всех отношениях данного дела. Людей, если потребуется, вы получите, Алиби тоже.

0

7

Хм..слишком много требований..хотя ладно, после убийства Киры я разорву контракт и дело с концом Вздохнув посмотрела на собеседницу Мм..Боюсь безопасность в этом деле мне не нужна, я уже сама обо всём побеспокоилась, Да и алиби тоже не понадобитсяведь даже с алиби будут подозревать именно меня, так как я уже прославилась в приступном мире как лучший боец, в общем я согласна на ваши условия. Мне бы хотелось узнать ещё вот что..что именно вам нужно от Киры?Заинтересованно смотрит на девушку Эх..заключить контракт и домой в тёплую..нет в горячую ванну..та На миг улыбнулась

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Отель » номер 377