[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анкета Эмили


Анкета Эмили

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя и фамилия
Эмили Сайлес.
2.Возраст и дата рождения
17 лет.25.06.
3.Характер
Девушка довольно вспыльчива.Но в нужный момент может собратся и стать холоднокровной и серьезной.Но исключительно в нужный момент,в остальное время вполне может дать волю эмоциям.Эмили немного стервозна,развязаная и наглая особа.Она достаточно умна и может разрабатывать планы и стратегию.Но странности у девушки свои,она иногда может хоть среди ночи сорватся с места хоть ливень хоть жара ее не волнует и поперется на ближайшую крышу.Своевольная ненавидит когда ей указывают что делать.Но если очень нужно может работать в команде.Довольно замкнута и редко кому говорит правду,друзей имеет не много зато очень предана и за них и жизнь может отдать.
4.Биография
Девушка родилась в самой обычной семье в Америке.Мама и папа очень любили дочь и ни в чем ей не отказывали.С самого детства Эмили начала проявлять склонности к обучению.Когда девочка пошла в школу она была одной из лутших учениц.Но она далеко не была идеальной,часто сбегала из дома ввязывалась не в самые хорошие компании.Конечно же родителям девочки это жутко не нравилось.И в последствии ее отдали в интернат.Эмили ничуть не огорчилась.Она пробыла там всего пару лет,затем она узнала что отец погиб в автокатастрофе.Все были ужасно удивлены реакцией десятилетней Эмили.Она просто была спокойна даже слишком.Вскоре девушка увлеклась оружием.Мать находясь в ужасном состоянии не стала останавливать дочь.И Эмили стала учится стрелять.Вскоре девушка стреляла из любого оружия довольно хорошо,можно сказать у нее был талант.Данный талант не мог остатся незамеченым.И однажды она попала в местную мафию.Проработав на них еще несколько лет уже шестнадцатилетняя девушка отправилась в другой город.Она узнала о том что в Японии существует такой приступник Кира и ей стало интересно.
5.Внешность
Девушка не высокого роста,блондинка с голубыми глазами.На вид довольно хрупкого телосложения,но сила у нее есть.Акуратные и не резкие черты лица,небольшой носик,пухлые губки.Одевается обычно в джинсы и футболку.На спине татуирока:японский иероглиф который означает "вечность"http://i029.radikal.ru/0803/c4/365626d3ed9f.jpg
6.Семейное положение (есть нет, замужем/женаты)
Не замужем.
7.место работы
На данный момент никакое раньше работала наемным убийцой.
8.Всегда с собой
Плеер так как девушка жить не может без музыки,и сумка в которой альбом и карандаши для рисования,мобильный,ключи от дома.
9.оружие
Пистолет.
10.цели в жизни
На данный момент нет таковых.
11.Частота посещаемости форума:
если будет интересно то каждый день.
12.Способ связи (хотя бы E-mail)
ася-442814551
13.Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
На подобных нет...а вообще на ролевых есть)

Отредактировано Emily Sales (2008-03-30 21:34:02)

0

2

Emily Sales написал(а):

Вскоре девушка стреляла из любого оружия лутше любого,даже самого опытного,снайпера.

гоменасай, но для девочки,  семнадцатилетнего возраста, такое просто невозможно... даже физически. А уж о снайпере и говорить нечего.

Emily Sales написал(а):

И однажды она попала в местную мафию

Мафия, хм... знала, что будет так... но, у нас вакансия только в Мафию Черного дракона. Мафия Китая, которая приехала в Токио за Кирой. Если уж вы надумали идти,  то только туда, собственно, ко мне.

0

3

Reyoko
Исправила)значит пойду к вам если примите...

0

4

отлично.... Приняты.

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анкета Эмили