[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анкета Рюука


Анкета Рюука

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1.Имя: Рюук
2.Возраст и дата рождения: Давно забыл
3.Характер: Хитрожопый пофигист-экстремал
4.Биография: Рюук живёт в мире богов смерти (мире синигами). Но ему быстро надоедают боги, которые теперь только и делают, что играют в кости и спят. И он решает устроить себе развлекаловку. Обманув короля богов смерти, он получает вторую тетрадь смерти и роняет её в человеческом мире. И когда тетрадь поднимает Ягами Лайт, Рюук спускается в мир людей дабы повеселиться от всей души.
5.Внешность:
Волосы чёрного цвета подняты к верху (это кто-то очень добрый вылил ему на голову клей), отчасти Рюук пепельного цвета, но в основном чёрного, отмечается повышенным оперением в области плеч и  затылка, глаза изредка поблескивают ярким красным цветом (хотя они и так красного, но более тусклого цвета), в ухе серёжка похожая на цепь на конце которой висит сердечко (похожая, потому, что это и есть цепь, на конце которой сердечко), и начхать на врождённую уродливость…
6.Семейное положение: Не женат (не представляю, какой уродливой должна быть моя жена)
7.место работы: Синигами
8.Всегда с собой: Тетрадь смерти
9.оружие: Тетрадь смерти
10. цели в жизни: Развлечения
11.Частота посещаемости форума: Два раза в неделю…
12.Способ связи: Тетрадь смерти
13.Есть ли опыт игры в подобных ролевых? Ага,… нету.

Отредактировано Ruuk (2008-04-23 18:17:17)

0

2

Ruuk написал(а):

12.Способ связи: Тетрадь смерти

я конечно понимаю, что сарказм, дело не плохое. Но в данном случае немного неуместное) прошу написать, хотя бы Мэйл.

0

3

pae13@tut.by
Всё?

0

4

Ruuk написал(а):

pae13@tut.by
Всё?

во первых, было бы лучше, если Вы запишите это в анкету. Во вторых, было бы так же не плохо, если бы Вы меньше сарказничали. И в третьих, заполняли анкету как подобает. Но так как это канонический персонаж,  то я закрою глаза на не малые недочеты, и приму Вас. Приятной Игры.

+1


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анкета Рюука