[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Отель » номер 332


номер 332

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

...

0

2

Вышли из лифта. Пошли к двери с надписью "332" Ватари открыла дверь. Зашли.
Где он..
Огляделся..пусто
Я прошел в комнату, где находился небольшой столик, телевизор, диван. Сел на диван, Ватари сел на кресло.
Оба сидели и ждали.

0

3

К тому времени, когда приехали Нир и Ватари, Эл находился в кухне, возле холодильника, нарезая с большим энтузиазмом клубничный торт со сливками. Услышав, чток нему наконец-таки пришли, он взял небольшое блюдце с десертом и прошел в гостинную, где его уже ждали.
-добрый день, Нир...-с Ватари он принципиально не здоровался. потому что видит его на дню эдак раз по тридцать-сорок.
Детектив прошел мимо знакомого и сел в кресло, в привычную позу, т.е на корточки.
-я думаю, ты уже не мало наслышан о том, что творится в Токио, не так ли?

0

4

Здравствуй...
где все эмоции??раньше он улыбался и смеялся чаще, да и не такой уж серьезный он был...но раз он так себя ведет мне наверное тоже стоит разговаривать с ним с таким безразличием к его персоне
Если ты про Киро, то да, я об этом уже слышал...
Да и не только слышал...я взялся за это дело...
Нир тоже сидел на корточках и накручивал локон волос на тонкий пальчик. Глаза немного сужены и напряжены, смотрят на Эл.

0

5

прекрасно....-детектив резко поднял свой сосредоточенный взгляд на  Ниара, и сощюившись, пристально посмотрел в лицо.
-и что ты думаешь по этому поводу?-Ватари сидел в стороне и смотрел на гостей, пока не понял, что ему нужно кое-что узнать в полиции, о чем Эл просил его уже давно. Посему он быстро поднялся и вышел из номера, закрыв за собой дверь на ключ, словно только он там и живет. Разумеется, Эл и Ниар оттуда выходить не должны были, иначе всей консперации конец.
  мне кажется, я где-то допустил ошибку.....

0

6

знаешь...у меня почему-то такое ощущение, что он знаком с тобой...
проводил Ватари взглядом, на некоторое время прекратил наматывать волосы на палец, потом сново принялся за это дело.
облокотился подбородком на свое колено что еще спросишь?..
повернул голову в сторону Эл, не убирая ее с коленки. Вторую ногу тоже подтянул к себе и прижал колено к левому плечу. Немного сузив глаза смотрит на Эл.

Отредактировано Ниар Тэру (2008-06-05 20:05:14)

0

7

Рюга как-то странно посмотрел на Ниара, и немного свесил голову на бок.
-со мной? откуда такая версия?-предположение Ниара очень заинтересовало детектива, хотя бы потому что версий не так много, и не все они доказаны или опровержимы.
Рюзаки  съел небольшой кусочек торта ожидая ответа. Кира находится в Токио, это ясно. Только как его найти, не знает никто. Нужна помощь. Надо будет опять связаться с полицией.
Хорошо что я Ниара подхватил. Его помощь мне понадобится в любом случае, если я сам не справлюсь.
Эл посмотрел на часы. Половина первого. и пока что ниодной жертвы за сегодняшнее утро нет. Чтобы это могла значить? и значит ли это вообще что-нибудь?

0

8

-Это просто версия..и оправдания ей пока нет...но просто..складывается ощущение, что он знает все действия полиции и твои наперед... негромко проговорил Ниар и свел брови задумавшись, что еще можно рассказать. Продолжает накручивать локон волос на указательный палец правой руки. Смотрит в пол, подбородком облокотился на коленку, т.к. вторую ногу поджал под себя.
-Кстати...ты так и не понял как он убивает...?..
поднял взгляд на Эл, ждет ответа и продолжает думать о Кире и о всем, что с ним связано.

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Отель » номер 332