[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » ...Анкета маленькой мстительной особы...


...Анкета маленькой мстительной особы...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

1. имя. Нико, она же Неко, настоящее имя скрывает, от посторонних глаз. Называет себя Нико, а имя Неко, всегда остаётся за кадром.
2. фамилия.  Райото, она так же не намерена называть своей фамилии до определённого времени.
3. возраст. 16
4. характер. Добрая и открытая девушка, иногда мстительна и хладнокровна, она умеет подавлять чувства жалости, но это не всегда выходит, как бы она этого не хотела. Она может молчать, не говорить не слова, она может следить за каждым твоим движением, так эта девушка разглядит в тебе все плюсы и минусы, все твои никчемные пробелы и недостатки. Она не любит власть, но нуждается в ней…
5. биография. Родители владели  огромной компанией, в общем денег было не мерено много, отец –глава предприятия, а мать банально- секретарша. Ей было 8 лет, когда мать и отца убили на её глазах, теперь она хочет мстить этому убийце, ценой своей короткой жизни, она сделает всё, что бы найти его, и покарать за содеянное им убийство. Её опекает старший брат ёе отца, который же и владеет фирмой, до совершеннолетия Неко. После одного  не приятного инцидента – дядя домогался, её она взяла рюкзак, кредитку, мобилку и убежала из дома…
6. синигами (только для владельцев тетради).  Если же я владелица тетради, то  у ми есть синигами, Сет( тек, буду искать картиночку)
7. место в обществе (студент, владелец тетради и т.д.).).  Владелица тетради (если, конечно вы мне разрешите, потому, что я не канонический персонаж). Она нашла тетрадочку в парке на лавочке. Убивать она не хочет, даже не может, ей страшно, оттого, чем она владеет, она боится, того, что в её руках. Нико,  хочет найти этого убийцу и расправится с ним, она знает о Кире и не боится его, она даже наоборот, хочет поймать его, но не знает как, потому что в одиночку ей это не подсилу… Её этот человек интересен, её поражает его проницательность и ход ума, но и эта девочка так же не проста, она никогда не будет играть па установленным правилам, ибо правила она придумает сама… Она учится в университете, на отлично…

8. работа (если вы не студент). Неко нет постоянной работы, но она подрабатывает секретаршей или горничной в отеле, совмещая учёбу и прочие дела
9. как часто собираетесь посещать ролевую? Да, постараюсь по чаще, раза два в неделю
10. связь с вами (ЛС не подходит). rusakil@mail.ru
11. внешность. Смотри авик)

0

2

во первых, анкета составленнаяне по шаблону данной ролевой.-переделать.
во вторых, другие Синигами  и тетради у нас запрещены до определенного момента времени.

0

3

Вы  меня не одобрели?

0

4

нет.... потому что

Ryudzaki написал(а):

во первых, анкета составленнаяне по шаблону данной ролевой.-переделать.
во вторых, другие Синигами  и тетради у нас запрещены до определенного момента времени.

0

5

Исправить?

0

6

~ Niko~ написал(а):

Исправить?

естесственно О_о а иначе как вы обираетесь играть? с такой анкетой я Вас не могу принять.

0

7

Ок)

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » ...Анкета маленькой мстительной особы...