[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Жилые Районы. » Дом Рей


Дом Рей

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

небольшой дом. Семья девушки состоит из двух человек. Она, и мать. На первом этаже находится просторная гостинная. На втором, собственно комната самой репортерши.

0

2

Рей устало ввалилась в дом браня все вокруг, и ненавидя свою работу(уже в который раз). Около пятнадцати минут, девушка не могла попасть ключом в замочную скважину, ибо её весьма плачевное  состояние ей этого не позволяло.
ненавижу свою работу....пф...-Репортерша, не закрыв дверь прошла в зал и завалилась на диван. Ей сейчас ничего не хотелось... только спать. Однако и этого ей все же не удалось сделать.
В кармане брюк неожиданно завибрировал телефон, отчего Рей невольно подпрыгнула.
ксо... кто там ещё?-небрежно и неаккуратно запихнув руку в задний карман, Рейоко достала разрывающийся телефон.
-я слушаю...
-о Рей. ты ещё не спишь?-послышался радостный мужской гогот в трубке.- это очень хорошо. Ты нужна в "доме у моста". Собирай монатки и бегом сюда.
-Дин, ты издеваешься надо мной?!!!!!!!!!!!!!!-вомутилась сонная, и разозленная девушка.
-ну конечно!!!! давай бегом!
-но я только ПРИШЛА!!!!-Рей стала нервно сланяться по комнате, изредко поглядывая на уютный диван.и я хочу СПАТЬ!
-ну.....-голос замялся в трубке я тебе сделаю кофе, и ты будешь как огурец! я знаю!
я появлюсь там, только через пол часа, минимум!!!
- только через пол часа?!!!!!
Дин....ты идиот!!!!!! я же не выспанная!!!! того глядишь и грохнусь у порога, и кто меня потом подберет?!
да не кричи ты так. Ладно-ладно. Жду.-послышались короткие гудки по ту сторону линии.
Он в своем репертуаре!-Рей тяжело вздохнула. Делать нечего. Раз надо, так значит надо.
Схватив свои ключи от квартиры, девушка взяла ноутбук, и выйдя на улицу направилась пешком до "ДОМа".

----->>>>Дом у Моста.

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Жилые Районы. » Дом Рей