[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Город » Геймер Клуб


Геймер Клуб

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

огромный зал с тысячами компьютерами. Япония центр технологий и прогресса. Двери клуба открыты для всех, как для любителей, так и для профессионалов

0

2

Дом Метта<------

Простояв в пробках токийских улиц пол часа, Метт нервно смотрел на улицу из стеклянного лифта, который еле полз до нужного ему этажа, собеседование должно было уже начаться 15 минут назад
хорошо, что мой дом не так далеко отсюда
Когда двери лифта открылись с маленьким звонком, парень забежал в приемную директора геймер клуба, секретарь- молодая японка кинула оценивающий взгляд на парня и особое внимание уделила его странной манере одеваться, затем быстро начала говорить по японски печатая какие то документы на рабочем ноутбуке
Вы Метт, верно, англичанин шотландец который звонил вчера, господин Миямото уже ждет вас как 15 минут, будьте более пунктуальны, сейчас он не примет вас, так как очень занят, поэтому работать вы начнете сейчас же, по внешним данным госпожи Тай вы подходите, так что заполняйте анкету и в зал, ваша работа заключается в выдаче номерков и записи приходящих людей, так же вы будите являться главным программистом, вас проверили через диск который вы прислали господину Миямото, он доволен
э....спасибо, но сейчас я не могу..
Тогда больше не приходите
Метт посмотрел на анкету и быстро чиркнул в ее 4 пунктах
хорошо, я согласен
Откинув ручку парень зашел в огромный зал и сел за свободный стол включив интернет начиная смотреть сайты токийских банков
охаё, меня зовут Джастин, вижу они нашли еще одного Европейца, приятно видеть не узкоглазое лицо
к Метту на свободный рядом стул подсел парень в черном спортивном костюме и протянул руку, которую пожал Метт, на лице Джастина был шрам рядом с виском на вид парю было лет 28
Метт, приятно , есть зажигалка?
Джастин достал из кармана зажигалку разрисованную иероглифами, с надписью "наука друг", Метт прикуривая усмехнулся и продолжил раскапывать архивы.
Ладно пойду выгонять молодежь..а то разошлись сегодня что-то 
Парень удалился из вида
так...у одного банка совсем не сильная защита, видимо новички в этом деле...ну ничего я им помогу научиться на своих ошибках

Через три часа взламывания кодеков банка и перекидывания денег на ону из тысячи своих карт, раздался долгожданный звонок на обед для Метта и он пошел прочь, по пути ему встретилась секретарь и сказала, что они с Миямото довольны его работой и берут парня на испытательный срок, выходить через три дня в его смену, работать сутки через троя, а сейчас можно было отправляться домой.
Слава богу..домой, хотя там все равно есть нечего, пойду перекушу...

-------------> Кафе-закусочная

Отредактировано Метт (2008-01-12 17:50:35)

0

3

Дом Акари<----------------

Где-то на пол поди до офиса, парню надоело перебираться в машине по токийским пробкам, поэтому он поставил машину на стоянку в 100 метрах до Геймер клуба, решив для себя, что небольшая прогулка не повредит. Прохладный северный ветер бился порывами в очки парня, которые он нашел в машине, предварительно подарив любимые Акари. Метт думал о расследование Рюдзаки и о том, что люди помешались на Кире, как в недалекое средневековье на боге.
Наверно этот Кира мнит себя богом...да..такая сила редкость, он убивает людей на расстоянии и как я думаю явно не с помощью яда, а только взглянув на лицо, но почему это допускает истинный бог..Господи. с каких пор я думаю о этой чуши, правильно Майл..ты беспокоишься об Акари, но она большая девочка и сама постоит за себя, как и всегда стояла с первого дня нашей встречи
Метт не заметил как оказался в стеклянном лифте, который вел прямо в офис Геймер клуба, находящегося на последнем этаже торгового цента. Когда раздался звонок и двери открылись к нему тут же выбежала секретарь шефа.
Метт, Метт..мы дозванивались тебе три часа и где ты изволил ходить? Ну в чем дело? тебе не дорога твоя работа? тихо..и слышать не хочу твои оправдания. не хочу и все! 
Я хочу уволиться
Нет! у нас нехватка рабочего персонала, а ты как мы поняли профи, даже в Токио такие как ты на дороге не валяются, хоть у нас и сталица технологического прогресса
Я не могу работать далее..
Мы будем платить тебе вдвойне!
Меня ловит интерпол
Метт улыбнулся уже не зная что придумать
Дорогой мой Метт-сан, если тебя поймает интерпол, улыбнись в суде и присяжные вас оправдают, а теперь к пятому столику, там ОП полетела нужно срочно делать, скоро осмотр
Парень поплелся к столу, ловя себя на мысли, что все чаще и чаще слушает красивых девушек внимательнее своей интуиции

0

4

Джастин громко храпел на соседнем столе мешая сосредоточиться на программе Метта, был получасовой обеденный перерыв, когда убирали зал готовя его для новых посетителей.
кодак..так.три..восемь..ноль...ай блин! Чертов Джастин из-за его храпа не могу просто напросто взломать полицейскую информацию!
Метт нервно повернулся к спящему коллеге и кинул в него булочку, которой он собирался пообедать
А? да да..пятый столик бегу
Успокойся, еще обед, спи только не храпи
Метт вновь погрузился в компьютер
Я и не храпел! ей..а почему ты на сайте полиции?
Парень вспомнил про осторожность и быстро свернул страницу внимательно посмотрев на Джастина, пытаясь понять по его лицу понял ли он чем был занят Метт
Слушай, Метт, ты хороший парень, прошу не лезь в это дело. В Токио даже полиция опасна, возможно даже опаснее мафии
Метт посмотрел на собеседника с любопытством откинувшись на спинку кресла закинув руки за голову
А ты что в ладах с якудзами?
Нет! имел пару раз дело и поверь этого было достаточно
Жаль..мог бы помочь, а теперь иди за пятый столик, там полетела оперативка, а мне пора домой, мое рабочее время вышло 30 минут назад
Парень встал и накинул желетку не застегнув ее, затем вызвал лифт и тот со звоном колокольчика приехал на этаж геймер клуба
Метт...ты все равно аккуратнее, и не волнуйся я тебя не сдам
Значит засек...ксо..
До встречи, Джастин, аригато
выскочив на улицу, Метт направился в машину. В переде предстояла трехчасовая толкотня в токийских пробках

--------------->Дом Метта

0

5

Банк<-------------
Все по тому же лифту Метт добрался до последнего этажа торгового центра и подошел на ресепшен, спросив чья сегодня смена и еще 15 минут болтал с симпатичной новой секретаршей шефа, которая то и дело смущенно смеялась. Зайдя в главный зал, Маил подошел к Джастину и пожал ему приветливо руку, спросив сигарету
Пятый переводной свободен, только не долго, к шести его зарезервировали 
Аригато, я успею
только давай на английском, у меня уже от японского голова пухнет
ну а что поделать
Метт дружески похлопал Джастина по плечу, парень работал тут все время из-за проблем с деньгами, именно поэтому и не мог уехать назад в Европу, иногда Метт предлагал ему свою помощь, но Джастин был сильно гордым чтобы принять чужие деньги. Джевас сел на стул и быстро на клавиатуре начал набивать код Англии и приюта Вамми
Вот будет весело, если так меня выследят
Перекинув две тысячи, Маил написал заявление на увольнение, которое шеф после получасового уговора подписал. И Метт с прекрасным ощущением свободы пошел прочь из центра попрощавшись с Джастином

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Город » Геймер Клуб