[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анкета Сумашедшей Рей)


Анкета Сумашедшей Рей)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

1.Имя и фамилия
Рейоко Фокс/Reyoko Fox (Рей\Ри в простонародии)^^
2.Возраст и дата рождения
19 лет
3.Характер
Как говорится, застявь дурака Богу молиться, он лоб расшибет. Тоже самое можно сказать и о Рей. Она обсолютно обезбашенная дурочка, у которой действия бегут поперек мыслей. Гиперактивная, серьезная, но очень странная по своей сущности. Понять её очень трудно, а её поступки темболее. Работа всегда на первом месте. Личный интерес на втором.  Серьезная в делах. Вспыльчева, категорична, хотя старается оставаться в состоянии душевного спокойствия.
4.Биография
Родилась сие чудо в Токио. Училась в университете, на географическом факультете. В совершенстве знает английский, немецкий, языки. В 12 лет от неё ушел родной отец, а вернее его судили, за грабежы и убийство трех человек. После чего, девушка его не видела. По сей день живет с матерью, не задумываясь о том, как поживает её родной человек. Она то в принципе не считала его родным, как такового.
Позже, её отец погиб от сердечного приступа, как стало после известно, его убил некий Кира, который возомнил себя "правосудием и справидливостью". Ещё тогда он её заинтересовал, но тогда она не заостряла на этом особого внимания.
Помимо учебы, Рей успевала работать в местной типографии, репортером. И работала она весьма не плохо, для начинающего. Девушка в течении полугода заработала денег и купила себе машину( с которой теперь не расстается), телефон, и отдельную квартиру, в которой сейчас не живет.
Вообще, Рей весьма предусмотрительна. Поняв, что  Кире, для того чтобы убить нужно имя и лицо, девушка стала всегда носить маску, и носить очки. Мало того, она записалась  на уроки "стрельбы из разных видов огнестрельного оружия", и уже в этом году заканчивает все курсы.
5.Внешность
темноволосая девушка с темными глазами. Одета всегда по разному, но весьма брутально. Напульсник, шипы,"ошейник",темная куртка,топ, и бриджи(ну или же шорты. зависит от погоды и времени суток), или же одевается в стиле а-ля француженка..
http://i012.radikal.ru/0801/ca/1d70d77a4fc4.jpg
http://i84.photobucket.com/albums/k21/Athara26/anime_girl_fav4236.jpg
6.Семейное положение (есть нет, замужем/женаты, брат сестра, и тп)
Живет вместе с матерью.
7.место работы
Местное агенство типографии. Должность-журналистка.
8.Всегда с собой
мобильный телефон, КПК( хотя скорее Ноутбук, хотя имеется в кармане и то и то). Ручка, карандаш, ключи от двух домов.
9.оружие
два ганблейда, два обреза. С глушителем. Имеются по два запасных магазина.
10.цели в жизни
О_о
11.Частота посещаемости форума:
конечно, каждый день.
12.Способ связи (хотя бы E-mail)
ася в профиле.
13.Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
издеваетесь? конечно есть XDD

0

2

так уж и быть, принимаю
(осс: гомен за флуд не удержался XD)

0

3

ухаха, благодарю. :D

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анкета Сумашедшей Рей)