[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » "Дом у Моста" » Кабинет Рей.


Кабинет Рей.

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

небольшой кабинет. Посреди помещения стоит стол, заваленный различной, цветной бумагой...ручками, карандашами, и фантиками от конфет.(^^)

0

2

----->>>>> Главный вход в здание

Рей вышла из лифта, и прошла в огромный зал, где пахло бумагой, чернилами, и табаком.
В этом зале сидели местные "машинопечаталки"(их так тоже Рей всегда называла^^). Они печатали весь материал, который предоставляла им Рей и другие местные журналисты-репортеры.
Девушка быстро проскочила этот погрязший в табачном дыме Ад, и вошла в свой кабинет. Бардак, листы, карандаши, ручки и закрытый ноутбук. В принцепи, ничего не изменилось, с последнего визита  здесь Рей... а именно 2 часа назад.
сейчас прибежит этот аболтус Дин.
Девушка устало погрузилась в свое кресло, и уставилась на входную дверь, откуда уже ввалился её знакомый.
-о... пришла-молодой парень с привычным для него гоготом вошел в кабинет.-я уж думал за тобой идти... лумал валяешься где-нибудь в кустах,  и сладко сопишь с медвежонком в руках.
-твою ж за ногу..... ну я пришла, ты меня вызвал. Ты меня позвал, чтобы издеваться надо мной? исчадье ада.-в парня полетел маленький обгрызанный карандаш.
ну.... в том числе.-Дин обворожительно улыбнулся. в общем, тебе назначели идти брать интервью. Догадайся у кого? 
не имею ни малейшего представления.
у нашей мега звезды! У Мисы!-девушка подняла глаза на тающего знакомого.
елки-палки... а почему я?-взвыла, подперев голову руками.
ну не знаю.... потому что ты. хех.... ладно. я передал, что велено было... дальше уже сама.
а когда интервью?
сегодня вечером. Готовься в общем.-в следующую секунду, Дин вышел, оставив девушку одну.
вот так вот..... эх...
Рей лениво потянула на себя ноутбук, и раскрыла его.
Значит... Миса... хорошо... поговорим....
Откинувшись на спинку кожанного кресла, репортерша незаметно для себя задремала.

0

3

Послышался глухой грохот, будто что-то тяжелое и мягкое ударилось о стену. Рей невольно открыла глаза, и осмотрелась: Никого в кабинете не было, только за дверью слышался чей то гогот, и смех, пополам с разговорами.
Девушка встала с кресла и потянувшись подошла к зеркалу. На её удивление, она себя узнала. Хоть и короткая стрижка была помята, а черная футболка, тем более. Но репотрершу это мало смущало. Ей вообще было по барабану, кто и как о ней думает. Она девушка сама по мебе бескомплексная, поэтому смотрит на весь этот мир с большой башни. Разве что не плюет с неё.
    ...Дверь тихонько скрипнула, и чуть приоткрылась. Оттуда торчали два зеленых глаза.
-Дин.... выползай... не хорошо подглядывать.-почесала затылок, и подошла к двери.
-Рей, я просто не хотел тебя будить, тут вот какое дело.... ано...-парень неловко замялся-в общем, 2 часа назад были убиты её шестеро заключенных.
-Опять?!
-нда... почитай последний выпуск.-Дин небрежно кинул на письменный стол Рей газету.
репортерша пробежелась глазами по черным строчкам...
надо будет покопаться в интернете. Все-таки надо разобраться, кто такой Кира.
-вот-вот.... -парень осторожно облокотился о стену, подперев голову руками.
я надеюсь ты не забыла, что у тебя ещё интервью, да? в общем, я пошел,  мне ещё ехать в морг...пф...-блондин пренебрежиительно фыркнул.
ладно... хорошо
После того, как Дин вышел, Рей села за стол, и включила ноутбук.
так.. посмотрим, что пишут в интернете.

0

4

Да понял понял я только сетевой кабель, угу все досвидания, не мешайте работать!
Метт захлопнул дверь перед молодым сотрудником "Дома у Моста", вздохнув парень прошел дальше по кабинету, увидев девушку он отдавил провод на ноутбуке так, что интернет перестал работать, Метт в наглую подошел к столу и придвинул ноутбук к себе
Гомен, но я пришел чинить ваш интернет, видите не работает! Так что отвлекитесь и идите погуляйте, где-нибудь, не мешайте работе техмастера в таком важном деле
Быстро подправив сеть, Джевас сделал так, чтобы репортерша не смогла увидеть, что он делает в самом ноутбуке, загораживая то столом, то волосами. Парень улыбнулся ей кивнув головой в сторону двери
Идите идите
Ксо...так восемь..два..есть
Метт быстро вбивал нужные данные в компьютер, быстро взломав сайт ФБР, ему понадобилось пять минут, чтобы отыскать фамилию Юми, пробежав по странице глазами, он убедился, что все что было написано в резюме чистая правда.
Вот тебе и сиротинушка блин..так и знал, что все так и закончиться
Заметив, что девушка все таки мельком увидела, что он взломал сайт ФБР, Метт быстро закрыл страницу, на лбу выступила капля пота
О! Чудо! Работает..
если она заметила дело дрянь...ну хоть не ударил в грязь лицом. где встретишь человека, который подорвал всю безопасность интерпола за две минуты
Ну, так что..я вроде починил или еще где поломалось?
Джевас нервно закурил

0

5

появление не известного молодого человека, заставило Рей войти в полный ступор. Какое-то время, она возмущенно глядела на Метта, пока не поняла, что это уже ни в какие ворота в принцепе не лезет.
кхм... во первых.... здравствуйте.....-девушка резко повернула ноутбук монитором к себе с такой же наглостью, и бесцеремонием.
-во вторых, кто вы такой? или что вы такое?-Рей чуть наклонила голову на бок, резко вставая с кресла и упираясь руками о рабочий стол.
в третьих, у МЕНЯ проблем никаких нет, благо я сама могу настроить себе интернет-Фокс ехидно умехнулась, захлопывая перед носом геймера ноут.
и наконец в четвертых, я вас, не вызывала.-хмыкнула.
Девушка настороженно перевела взгляд на серебристый ноутбук.
хм....разве для настройки интернета нужен сайт ФБР? Насколько мне известно-нет... посмотрю в журнале, после того как разберусь с этим.. хм.. выпившим "мастером".

0

6

Закончив все, что требовалось Метту от сайта, парень успел его закрыть до того как репартерша захлопнула ноутбук, Маил закинул руку за затылок и улыбнулся, делая самое непринужденное лицо
А, да, простите, добрый день. Уверяю такую поломку вы бы не смогли устранить, это был самый ужасный вирус на планете..эээ...троян гибридный..эээ..вообщем я пришел вовремя, иначе бы во всем квартале перерубило свет, и БАМ! возможно без такого героя как я вы бы были уже поджарены током
Джевас весело закурил смотря на симпатичную репортершу, в который раз он убедился, что в Токио ему все больше и больше нравится
Кстати я не представился, можете звать меня Метт, я приехал из Англии и ищу персонального гида по городу, не хотите составить мне компанию?

0

7

Рей недовольно посмотрела на Метта.
Очень приятно... Херен-нагло соврала, вспомнив, что Киру все-таки не нашли.... а что делать? надо подстраховываться на всякий случай.
Девушка опустилась в кресло, и вопросительно посмотрела на "мастера", как из соседнего кабинета послышался дикий вопль Дина.
-Эй там.. за стеклом! точнее за  дверью. Тебе сказал Шеф, что ещё надо на концерт идти?
Такое заявление, Рей никак не ожидала услышать.
Ты всегда всю свою работу будешь сваливать на меня?
-ну да.... а на кого ж ещё.....
идиот....
-ладно, прости.... в общем  в ночном клубе, что находится в соседнем квартале, будет концерт, какой-то рок группы. Ничего не знаю, и не спрашивай даже....
а Миса?
Мису возьмет на себя Хелл.... все равно новенькая, пусть работает.
ксо.... ну я когда нибудь высплюсь, нормально поем, и приму горячий душ?! мечты.....
Фокс обреченно вздохнула, переводя усталый взгляд на "гостя".
поверьте... через лицензионную версию NODa32, пройти ничего не сможет.-вздохнула-проводник говорите? простите, но мне надо работать.

0

8

Метт решил воспользоваться тем случаем, что девушка очень занята и быстро собрал все свои разбросанные инструменты, выкинув окурок в мусорное ведро репортерши, Джевас перевернул монитором к себе ноутбук и быстро от сканировал всю систему ФБР в тот момент,когда она ругалась с другим сотрудником, скинув все на флешку он форматнул сохраненные страницы стирая улики.
Поверьте, человеческий разум будет куда лучше любой системы, кому кому, а лучшему программисту Великобритании это известно.
Маил спрятал флешку в карман жилетки, и направился к выходу, как всегда притворно разглагольствуя
Очень жаль, а то я как увидел вас так сразу подумал, что это судьба, но видимо я неудачник по жизни..эх..и за что бог наделил меня такой внешностью, о горе мне, вот и носи теперь в страхе очки для дайвинга, чтобы не увидели люди страшного бельма на глазу несчастного калеки
Насмехаясь про себя, Метт посмотрел на девушку опечаленным видом
Прощай, красавица, надеюсь я запомню тебя до конца жизни
Парень быстро вызвал лифт и помчался прочь из редакции, заговаривать зубы людям было его призванием, поэтому он частенько успевал скрыться от того или иного агента, которые ловили его по факту хакерства

-------------------> Метро

0

9

Рей лишь хмынклуа вслед улетающему Метту... ей было в принцепе не до него... в мыслях вертелся запланированный концерт, на который она уже должна была идти.
Дин... я пошла...
Девушка быстро собарал вещи, и схватив ноутбук вылетела из кабинета.
нужно будет в клубе не забыть посмотреть журнал, что-то мне кажется, что этот мастер не просто "починить интернет" починить.
Фокс вышла из здания, и быстро поплелась по улицам, в ночной клуб. Уже стемнело, и стало прохладно, а идти за курткой, Рей посчитала не разумным, иначе она  опоздает. Пришлось терпеть, и стучать зубами.
надо будет не забыть, что меня зовут Херен.... иначе, черт его знает, что будет

----->>>> Ночной клуб

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » "Дом у Моста" » Кабинет Рей.