[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Жилые Районы. » Дом Акари


Дом Акари

Сообщений 31 страница 53 из 53

31

Я стараюсь жить не только для себя..честное слово отдам деньги на благотворительность, ну...если не выйдет новая версия портативной приставки
Метт улыбнулся, не отпуская из объятий девушку, он любил теплоту исходящую от человека, особенно от Акари, она была особенной
Ну очки можешь и сейчас оставить..у меня таких сотни, хоть эти и самые любимые, для вас, мадам, ничего не жалко. Пока я буду в Японии, поошиваюсь на токийских улицах месяцок другой..если не дождусь Мелло уеду к черту из этого мира якудз куда-нибудь в Австралию или в Альпы, или вообще в Нигерию с Эфиопией..люблю сноуборд и серфинг, да и вообще расслабляться в целом, надеюсь приедешь на отпуск летом или зимой, смотря в какой точке мира окажусь..
Парень потушил сигарету за спиной девушки об пачку
И слушай..я не хочу чтобы ты ввязывалась в дело Киры..даже если попросит L..

0

32

Девушка улыбнулась.
Я так чувствую, благотворительный фонд твоих денег не дождеться. Ближайшие лет 20-30...
Акари села немного поудобней.
Беспокоишься за меня? L ведь мой друг, я не могу не помочь ему. Ты же хочешь помочь Мелло. К тому же... Если ничего не предпринимать, Кира так и останется на свободе... Правда, в глубине души я понимаю, что некоторые преступники заслуживают смерти, но... Страдают и невинные люди. Нельзя это так оставлять.
Акари поймала взгляд парня.
Я буду осторожной. Обещаю. Кстати, за месяц-другой я может все-таки решусь бросить работу....

0

33

Акари..месяц другой, это слишком долго..L не достоин того чтобы люди умерали за его глупое дело...Лучши помогать Мелло, чем ему или Ниру..
Метт поднялся с дивана, подошел к зеркалу и поправил волосы, которые торчали как колючки у ежа, затем подошел к выходу взявшись рукой за дверную ручку
Я ухожу..мне нужно уволиться..Послушай, если ты умрешь из-за Рюдзаки или как там этого козла зовут, я точно лично оторву голову вначале ему, а потом Кире. Пообещай мне что будешь предельно осторожна..и прячь лицо за широкими очками, у меня навеялось пара мыслей после просмотри ресурсов ФБР..Однако я еще не смог этого доказать, да в прочем и не мое это дело, пускай думают эти гении
Метт улыбнулся
Может закроешься?

0

34

Девушка встала и тоже подошла к выходу.
Слушай, я знаю, он тебе не нравится, да и методы у него странные. Но у меня есть свои причины, почему я не помогаю Мелло или Ниру.
Акари мягко улыбнулась.
Не волнуйся, со мной все будет в порядке. Я не могу обещать, что брошу расследование, но раньше L я постараюсь не умереть. У меня нет глупой привычки понапрасну рисковать своей жизнью.
Девушка дотронулась до очков, которые висели у нее на шее.
К тому же, у меня теперь есть талисман.

0

35

Да..Он мне не нравится, именно L затащил меня в этот чертов приют, по мне лучше гнить в колонии для несовершеннолетних, чем собирать пазлы с Ниром на скорость.
Метт посмотрел на очки, к которым прикоснулась Акари, и взял ее руку
Если что-то случится..свяжись со мной, один из моих мобильных все с тем же номером, я его не менял специально для тебя и Мелло, хотя видимо зря.
Метт вышел на улицу и повернулся к девушке, он знал что если сейчас не уйдет, то точно может совершить огромную глупость, о которой будет жалеть
До встречи, Акари
Парень сел в свою красную машины, завел мотор и уехал с улицы прочь

-----------------------> Геймер Клуб

0

36

Девушка закрыла дверь и прислонилась к ней лбом.
Метт... Прости... Я не сказала всей правды, но я просто не хочу вмешивать тебя в свои дела.
Акари вздохнула и, вернувшись в гостинную, открыла окно, чтобы немного ее проветрить. Потом она прошла в свою комнату, села на кровать и, включив ноутбук, стала просматривать архивы полиции. 
Кира... Если у него есть доступ к данным полиции, очки не помогут. Но это не важно. Это расследование... Сотрудничая с L, я смогу получить доступ к кое-каким данным. Ведь шеф мне в нем отказал.
Девушка на мгновение прикрыла глаза, собираясь с мыслями.
На самом деле ее расследование по поводу семьи зашло достаточно далеко. Она начала его после того, как в одном из архивов мельком увидела фамилию Юми. Но все данные были засекречены, а доступ ей не дали.
Можно было попросить Метта взломать систему, но... Он ведь считает что глупо кого-то искать. А я просто уверена, что была очень веская причина, почему меня оставили в приюте. Ведь когда я уезжала, Роджер сказал, что на мое имя оформлена достаточно большая сумма в одном из банков Англии. (Акари потом перевела все деньги в Японию). И это оказалось правдой. Обычно, когда детей оставляют, так не поступают...

0

37

Акари просматривала отчеты и даже сразу не заметила, что у нее звонит телефон. Подняв трубку, она услышала слегка разъяренный голос шефа.
Акари, где ты ходишь?! Я уже третий раз тебе звоню!
Гоменне, шеф. Я тут немного... задумалась.
Задумалась она. В общем, сразу к делу. Мы нашли тебе напарника. Надеюсь, ты сейчас дома. Если нет, то срочно иди туда и жди. Твой новый напарник прибудет через несколько минут.
Но, шеф! Я работаю одна! И вообще, у меня выходной!!
Ничего и слушать не желаю. Жди.
В телефонной трубке раздались короткие гудки.
Ксо... Ничего не поделаешь.
Девушка встала, быстро приняла душ, переоделась в свой любимый наряд и стала ждать.

0

38

Подойдя к забору, Риа посмотрела на адрес, потом на номер дома.
Кажется, здесь...
Ну что? Готова встретиться с твоей новой... - она оборвала себя на полуслове.
Она поднялась по ступенькам и позвонила.
Блин, Лино, если я тебя не убью, то обворую точно!

Отредактировано Ria Kerino (2008-01-18 21:36:59)

0

39

Так быстро? Только позвонили и напарник уже здесь. Оперативно работают...
Девушка встала и подошла к двери. Перед тем, как открыть, она слегка поправила волосы и одежду. Однако, открыв дверь, Акари была немало удивлена.
Здраствуйте. Вы что-то хотели?
Странно... Нет, это не может быть мой напарник. Да ей от силы 18 дашь... Черт, если она и вправду мой новый напарник, задушу шефа собственными руками.

0

40

Риа осмотрела хозяйку дома.
Да, экзотичные здесь полицейские...
Риа откинула волосы назад, и, набравшись храбрости, спросила:
Извините, Акари Юми здесь проживает?

0

41

Ну да. Вообще-то это я.
Девушка вздохнула.
Ну что, я так понимаю, ты - мой новый напарник? Проходи.
Акари отодвинулась в сторону, пропуская девушку в дом.
А сколько тебе лет, если не секрет?
Ндя... Мало мне проблем. Такой напарник... Эх, может Метт прав. Уехать к черту отсюда, ну их всех с этим Кирой.
Надеюсь, у нее хоть резюме есть.

оос. Пять строк! исправляй! Буду мучать, пока не научишься.

0

42

Риа прошла и положила пакет на стол.
Восемнадцать, - сказала она, вытаскивая бумаги.
Надеюсь, мы сработаемся!
Девушка улыбнулась Акари и протянула ей приказ о назначении и резюме агента ФБР.
Вот.Все в порядке?

0

43

Надейся, надейся...
Акари закрыла дверь и, взяв у девушки бумаги, села на диван.
Ага... Риа Керино, 18 лет. С недавних пор агент ФБР. Интересно, почему ее прислали работать сюда из такой организации. Либо она чем-то не угодила, либо ФБР нам не доверяет.
Девушка внимательно осмотрела свою новую напарницу.
Итак... С первого взгляда тянет так на 4 балла из 5. Достаточно прямолинейна и смела, это мне нравится.
Хочу сразу предупредить: я привыкла работать одна. Все мои предыдущие напарники уволились из-за различных причин. Разные взгляды на работу, отношение к личной жизни, некоторые просто не выдержали моего к ним отношения. Приготовься к тому, что я изначально тебе не доверяю и иногда могу не замечать.
Акари сложила руки на груди и испытывающе посмотрела на Рию.
Ты не против, если я задам тебе несколько вопросов?

0

44

Риа с непроницаемым выражением лица смотрела на напарницу.
Недоверчива? что ж, я с этим чуть ли не каждый день сталкиваюсь. Считает меня недостаночно взрослой для такой работы? От шефа я это слышала неделями, но когда я справилась с первым заданием, он заткнулся.
Я не осуждаю твоего недоверия. Некоторым людям действительно нельзя доверять, но это не относится к нашей теме. Я вся внимание.

0

45

Отлично. Тогда слушай и запоминай. Повторять не буду.
Акари окинула девушку быстрым взглядом.
Во-первых, как ты относишься к работе?
Зануда, требующая всегда быть вовремя, или так же как я: можно не ходить, но работу выполнять в срок?
Как ты относишься к моему внешнему виду, учитывая, что я так хожу на работу? Любишь холодное оружие, восточные единоборства или мотоциклы? Как относишься к вечеринкам и шумным компаниям? Были ли связи с мафией или другими криминальными элементами? А главное: была ли ты в них уличена, если они были?
Акари усмехнулась.
И самое важное: почему агента ФБР посылают работать под начальством обычного полицейского? Советую отвечать чесно. ложь я чую за версту.

0

46

Риа усмехнулась.
К работе отношусь уважительно, но иногда могу и не прийти, учитывая мой внешний вид, второго вопроса могда бы и не задавать, холодное оружие, восточные единоборства или мотоциклы обожаю, насчет вечеринок...я их люблю, но не до фанатизма, то есть не посещаю все подряд, и уж если работаю Агентом ФБР, то точно нигде уличена не была. - на автостопе проговорила она.
Насчет последнего вопроса узнавай у начальства, я здесь по распределению.

оос:мое имя не склоняется!

0

47

Акари улыбнулась.
Отлично, считай, что первый экзамен ты сдала.
Причем с блеском. Я такого даже не ожидала... Она чем-то похожа на меня. Так чувствую, она продержится дольше всех из моих напарников. Даже нет... Скорее всего, она мой последний напарник.
Что ж... Раз уж так сложилось, предлагаю отметить наше партнерство. Тем более, что уже время обеда, а я еще и не завтракала. Как смотришь на это?
Девушка улыбнулась.

0

48

Риа улыбнулась в ответ.
Извини, но мне пора. Я уже фиг знает сколько времени держу у себя документы, меня мой начальник пришьет...
Ну да, доставлю я ему такое удовольствие, пускай не надеется!
Риа отошла к двери.
Разреши откланяться, еще встретимся!
Девушка вышла.

0

49

Акари закрыла за новой напарницей дверь и вернулась в гостинную. Там она села на диван и закрыла глаза, пытаясь собраться с мыслями.
Может, все будет гораздо сложнее, чем я думала...
Открыв глаза, Акари увидела на столе пакет Риа.
Забыла... Интересно, что там? Нехорошо, конечно, читать чужие докуметы... Но я ничего не теряю, если она не узнает.
Девушка открыла пакет, вытащила бумаги и стала просматривать их.
Так... Обычная биография... Где родилась, выросла, родители. Ничего интересного.
Акари быстро просмотрела первые три страницы, но, открыв четвертую, она ошеломленно замерла.
Инари Юми?! Но... Откуда здесь...
Только взглянув на фотографию женщины, Акари сразу поняла, что ошибок быть не может. На фото была почти точная ее копия, только волосы были короткие и глаза серого цвета.
Это... Это моя мама?...
Акари откинулась на диван и попыталась успокоиться.
Откуда здесь информация о моей матери? Какое отношение это имеет к Риа?
Успокойся, Акари, все в порядке. Чтобы выяснить, что к чему, нужно прочитать все эти материалы.

По документам выходило, что мать Акари родилась и выросла в Англии, в семье с японскими корнями. Отец Акари, узнав, что его девушка (тогда еще) ждет ребенка, просто исчез. Мать Акари работала в полиции. Ее убили во время выполнения одного из заданий. Акари тогда был всего год. Поскольку кроме матери родственников у нее не было, ее отдали в приют.
Также, получалось, что отец Акари является и отцом Риа тоже.

Акари почти упала на диван и закрыла глаза. Все мысли путались.
Получается... Риа моя сестра!
Девушка вскочила и принялась расхаживать по комнате.
Невозможно... Так внезапно. Нет, это просто невозможно...

0

50

Уже заворачивая за угол и приближаясь к почте, Риа вдруг вспомнила, что зебыла свой пакет с документами на столе в доме Акари.
Черт!!!! Лино меня убьет! Вот что такое не везет и как с этим бороться... Так, успокойся, может в этих бумагах ничего компроментирующего не было...
Девушка лихорадочно вспоминала, что за бумаги лежали в этом пакете.
Было! Моя био, Акари и ее матери! Если она это прочитала... Не будем думать о самом плохом, все равно бы она это когда-нибудь узнала...
Риа на всех парах бросилась обратно к дому Акари.

0

51

Акари потянулась было к телефону (первой мыслью было позвонить таки Метту и попросить взломать архивы ФБР, дабы проверить точность информации), однако она себя одернула.
Нет, не стоит его в это вмешивать. К тому же, если я позвоню, он может подумать что случилось что-то экстренное.
Девушка решила во всем разобраться сама.
Но сначала надо все-таки перекусить...
С сожаленьем обнаружив пустоту в холодильнике и решив потом купить продукты, Акари одела свои любимые ботфорты и вышла через черный ход в небольшой пристроенный гараж, в котором у нее хранились запчасти к оружию и стояли два любимых мотоцикла. Правда один, самый любимый, был на ремонте, поэтому девушке пришлось взять второй, темно-синий. Через автоматические ворота она выехала из гаража и коротким путем по переулкам поехала в свое любимое кафе.

-------->>> Кафе-закусочная

0

52

Риа, запыхавшись, добежала до дома и позвонила. Никто не ответил. Ударив раз по двери от злости, она села на ступеньки.
Спокойно. Будем действовать по обстоятельствам и мыслить здраво.
Риа беспомощно оглянулась, и ее взгляд упал на часы.
Ну конечно!
Девушка щелкнула по ним, и всплыло трехмерное окно.
Так... Имя - "Акари Юми..." - бормотала она, нажимая на кнопки. - "Поиск"... Ага!
Навигация показала, что Акари совсем недалеко отсода, в кафе. Риа вскочила и побежала к такси, стоявшему неподалеку. Девушка села и назвала место.

-------->>> Кафе-закусочная

0

53

Кафе-закусочная <<<--------

Акари резко остановила мотоцикл около дома и спрыгнула с него. Потом заперла свое любимое средство передвижения в гараж и вошла в дом, опять таки через черный ход. Скинув ботфорты, девушка направилась в свою комнату и принялась рыться в шкафу.
Не то... Не то... Не то...
В результате Акари остановила выбор на мини-юбке и любимых джинсовых бриджах.
Так... Метту бы понравилась юбка, значит иду в бриджах.
Правда, к бриджам девушка выбрала легкую кофточку на лямках с глубоким вырезом. Затем Акари заплела волосы в косичку, которую перекинула через плечо. Завершающим штрихом были сапоги на высоком каблуке.
Ладно, сойдет.
Девушка повесила на шею очки Метта и вышла из дома. Так как время еще оставалось, она решила пройти до клуба пешком.

------------->>> Ночной клуб

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Жилые Районы. » Дом Акари