[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анка бестии


Анка бестии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя и фамилия
Риа Керино (ударение на последний слог)

2.Возраст и дата рождения
18 (15 мая)

3.Характер
Риа немного хулиганистая, но если имеет цель, то к ней идет. Умеет подстраиваться под любую ситуацию, все воспринимает с юмором,добродушная, не агрессивная, ранимая, в помощи не откажет, всегда в здравом уме и твердой памяти, объективно смотрит на все ситуации; если какой-то человек недоброго мнения о ней, то срабатывает обратная реакция; ненавидит людей, показывающих свое превосходство; подчиняться тоже никому не будет; бунтарская душа: если она права, будет доказывать свою правоту любым способом; энергичная; любит людей веселых, прямолинейных, похожих на нее; нередко прощает, романтик по натуре, имеет свой взгляд на жизнь.

4.Биография
Не будем забегать далеко назад, Риа является сестрой Акари Юми по отцу (ну загулял, с кем не бывает, а потом начал бегать от ответственности, первый раз – когда родилась Акари, второй – через три года, когда появилась Риа). В восемь лет Риа начала подворовывать, в одиннадцать – она уже профессиональный вор. Но девушка решила взяться за ум, и в свои восемнадцать она – агент ФБР, прибывшая работать по распределению под начало Акари. Разумеется, полицейский Юми не знает, что агент Керино – ее родная сестра.
(Акари знает про эту био и согласна с такой позицией)


5.Внешность

Высокая стройная девушка с длинными светлыми волосами и серо-зелеными глазами. Любимая одежда - футболка, джинсы и удобные кроссы. При удобном случае надевает платье с сапогами без каблуков. Мини не слишком любит, но надеть может.

6.Семейное положение (есть нет, замужем/женаты)
Свободна

7.место работы
см. Биография

8.Всегда с собой
в кармане всегда пачка электрошоковых жвачек (плюнул такую – и твой противник в нокауте!), часы (с виду обычные, но если нажать, возникает визуальное окно навигационной системы, там же коды для взломов, сигнализации т.п. и еще сканер местности на обнаружение живых существ), навороченный мобильный

9.оружие
Карманный пистолет(мощный, хоть и маленький!)

10.цели в жизни
Найти сестру, встретить любовь, найти приключений на свою голову.

11.Частота посещаемости форума:
2-3 раза в неделю

12.Способ связи (хотя бы E-mail)
Меил в профиле

13.Есть ли опыт игры в подобных ролевых?
Да

Отредактировано Ria Kerino (2008-04-05 21:01:47)

0

2

принята. добро пожаловать.

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Анкеты » Анка бестии