[..::Death Note::..]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Город » Метро


Метро

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

http://www.x-top.org/prikol/images/2006/08/9/46c0e3b263397.jpg

В Токио действует 13 линий метро общей протяжённостью 286,2 км. Это самый быстрый способ передвижения по городу. Однако огромные толпы людей в вагонах дают о себе знать

0

2

Дом Сакуно ----->

Пройдя жилые кварталы и выйдя ближе к центру города, Мору села на метро. Она ещё пока не могла сообразить, учебный ли сегодня день, поэтому решила просто покататься вокруг центра. Людей, конечно, было много, но это даже хорошо. Никто не заметил бы "прогуливающую школьницу", если сегодня действительно будний день...
Она была в одном из поездов, стояла, оперевшись на стенку, и листая словарь английского языка, пополняя свой запас.
Хм... Christian - христианский... Да уж...Congratulations - поздравления. А разве greetings не проще...?

Отредактировано Moruhida Sakuno (2008-03-31 17:47:12)

0

3

To give promice.... Давать обещания... Чёрт, я обещала брату купить справочник по биологии! Срочно....!
Мору как раз была на нужной станции. Там была пересадка на другую ветку. Девушка, толкаясь, выбежала из вагона, и быстро-быстро перебирая ногами засеменила к нужной станции, на выход. ПО пути сбила какого-то молодого человека, который сказал:
-Смотри куда прёшь, малявка!
-Э... Простите, сэр! - ответила она и побежала в торговый центр.

-----> Торговый центр.

0

4

--Вилла Риа

Девушка буквально впрыгнула в вагон, и двери захлопнулись. Она даже не обратила внимания на ворчание какой-то там бабульки о том, "какая ныне пошла молодежь". Риа примостилась у противоположных дверей, и ей в голову лезли всякие приятные мысли.
Приятно все-таки иметь старшую сестренку... Интересно, сможет ли она справиться с моим безудержным оптимизмом? Или мне придется  ладить с ее?
Поезд остановился на какой-то станции. Народ вышел, и стало легче дышать.

0

5

До торгового центра ехать было недолго, и через какое-то время Риа поднималась по эскалатору наверх.
В ушах играла Nightwish, плеер каким-то чудесным образом оказался в ее кармане, да и вообще настроение было отличное.
Выйдя на улицу, она прямым ходом направилась к торговому центру.

--Торговый центр

0

6

---Дом Соичиро Ягами. Комната Лайта

Ещё на эскалаторе услышал шум.. Да уж, таких друзей и врагу не пожелаешь. Подошёл к приятелям на платформе
- Ооо... Наконец-то, явился...
- ...мы уж думали ты скопытился где-нибудь по дороге...
- ...ты чего так долго?...

- Да так, разышлял идти ли мне с вами вобще...
- ЭЭЭ нет, с нами пойдёшь...
- С тобой веселее..
- ...и девчёнок подцепить легче...

Ухмыльнулся
- Ладно уже, чего стоим, пошли...
Вчетвером заваливаемся в вагон

Отредактировано Y. Light (2008-04-22 18:59:30)

0

7

--------->торговый центр
Амане зашла в метро и огляделась.
Как давно я не была в подобных местах.Подумала девушка и прошла в перёд вагон.
Мору-чан....Произнесла Миса оглянувшись .Прошу прощение что доставляю вам неудобства. Сказала Миса и улыбнулась.
Надеюсь мы вовремя пребудем. Девушка лёгкой походкой прошла в даль вагона и присела на сидение.

0

8

В вагонах на нас не слишком хорошо косились, но в общем обошлось без приключений. Рэй и его дружки меня пытались развеселить, но пока что они только раздражали своей болтовнёй. Притворяться довольным поездкой было не нужно, но я всё равно по привычке приветливо и великодушно улыбался и честно пытался смеяться с их шуток и подковырок. Рэй уже инстинктивно (у этого парня ни одна девушка надолго не задерживается) шарил взглядом по вагонам:
- Ба... Ребят, смотрите, а это случайно не известная модель?
- Кхм... похожа...
Мазнул взглядом по обсуждаемой девушке...
- И не надейтесь, к вам она никогда не присоединиться... Эх, чёрт, поздно, Рэй уже направляется к ней...
- Привет красотка, ты здесь одна? Не поверю что у такой красивой девушки нету парня...
Господи, его неприкрытая наглость и лесть претит всем законам бытия...

0

9

Миса посмотрела на подошедшего к ней и Мору парня слегка холодным, но наивным взглядом.
Молодой человек, вы ослепли да? Я не одна.Дерзко,но с улыбкой сказала она и покасилась на Мору.
Что это за клоун? И чего он к нам пристал?
Привет красотка, ты здесь одна? Не поверю что у такой красивой девушки нету парня...
Девушка приподняла одну бровь.Кто сказал что его нет...я...мммм. то есть.. мы ..эээ...ну....мы как раз сейчас идём на встречу, правда Мору?Давольно убедительно произнесла она.
Миса...кажется...попыталась сказать Рэм,но Амане была по видимому занята другим делом, поэтому  не стала слушать синигами.

0

10

Вдосталь налюбовался видом отшитого приятеля и подошёл сам:
-*тихо* Либо ты ненормальный, либо отщепенец общества. Твоя наглость была слишком заметна... *и уже почти весело* Ты хоть немного подумал? она же известна, наверняка ей претит такое обращение.
Сконфуженный Рэй, зло побрёл обратно к нашей компании. Я обратился к девушкам:
- Прошу прощения за моего друга. Он больше не доставит неприятностей.

Отредактировано Y. Light (2008-04-23 20:08:40)

0

11

Девушка  в скольз посмотрела на второго парня который подошёл к ним.
Прошу прощения за моего друга. Он больше не доставит неприятностей.
Да нет всё нормально,он не доставил нам неприятностей,как раз наобарот разсмешил.Безаботно и с улыбкой проговорила Амане.
Впрочем таких вот клоунов как он в городе полным полно.
Так что всё впрорядке.Тут девушка полность повернулась к незнакомцу и посмотрела ему прямо в глаза.Вдруг будто что-то очень тяжёлое ударило Мису по голове.Девушка стояла не подвижно в упор смотря на парня.
Ягами Лай.С помощью глаз прочитала она.Но..но... я не вижу,не вижу его  дату рождения.....значет это,это...Миса продолжала стоять как вкопаная не говоря не слова.

0

12

Хм... Что это с ней? Жаль Рюука утром погулять отпустил, он бы пригодился... Улыбнулся дабы разрядить возникшую обстановку:
- Меня зовут Лайт. А вы я так понимаю Миса? Сложно её не узнать, по телику почти только рекламу с ней и крутят... Но она красива..
Интересно вот только, чем же я её заинтересовал? Она меня прям насквозь щас взглядом просверлит...

0

13

Меня зовут Лайт. А вы я так понимаю Миса?
А?будто только что очнувшись проговорила Амане.
О,да меня зовут Амане Миса,приятно познакомиться.С слегка рассеяным выражением лица пробормотала она.
Значит ли это то что он..
Да,он тоже владеет тетрадью.Перебила её Рэм.Тобишь он-Кира.
КИРА!??ОН????Миса снова уставилась на парня...но..но.....никогда бы не подумала что Кирой окажется мой ровестник...я думала это будет дяденька кому за 30!Ну и дела...что же делать,думаю глупо будет открывать все карты сейчас...ладно выждем...

0

14

Мои приятели с завистью смотрят на меня из другого конца вагона...
- - Смотрика ты, а его она не отшила. Лайт умеет общаться с девушками...
- Ну ты сравнил, да это ты наглый слишком, Лайт же выглядит намного воспитаннее тебя...
- ...ну он ещё к тому же и поступил с наивысшими оценками...
- Всё равно завидно, со мной такая девушка никогда не стала бы гулять...

- Эй, Лайт, нам выходть на следующей...
- Я помню...

О,да меня зовут Амане Миса,приятно познакомиться

Станно она всё же на меня смотрит...
- Мне тоже приятно познакомиться с такой очаровательной девушкой. Вы наверно на съёмки? Я слышал здесь поблизости снимают сериал...

0

15

Амане взглянула на часы.
Ксо,опаздываем....что же делать.Ладно,ладно...главное не впадать в панику.ЧЁРТ ,ну почему именно сейчас!?
Девушка немного замешкалась ,но потом перевела взгляд на остальных молодых людей ,которые  что-то обсуждали.
Нда уж...
Эм,ну ладно,мы наверное пойдём.да уж чёртова работа.Мору  пойдём,мы выходим на следующей.Девушка ещё раз улыбнулась всем присутствующим и лёгкой походочкой подошла к выходной двери.
Так....теперь надо всё тчательно обдумать.Думала Миса стоя у выхода из вагона.

0

16

- До свидания, надеюсь наткунуться на вас снова.
Ухмыльнулся в след выходящим из вагона девушкам. Приятели тут же подошли и потребовали полный пересказ нашего разговора, я ответил что просто извинился за Рэя.
На следующей остановке мы вышли и направились к кафе. По пути ко мне вернулся Рюук, но я не подал виду...

---Кафе-закусочная

Отредактировано Y. Light (2008-04-25 18:02:20)

0

17

Миса буквально выскачила из вагона всё ещйё держа Мору за лакоть.
И быстрым шагом направилась в сторану САКУРА ТВ.
....>сакура ТВ

0

18

Торговый центр ----->

Ой, я серьёзно её задержала! Вот глупая....
Мору, быстро перебирая ногами двигалась за новой знакомой, как никогда стараясь не отставать и в то же время не отягощать руку Мисы Мисы.
Сакуно улыбалась...

-----> Сакура TV

0


Вы здесь » [..::Death Note::..] » Город » Метро